Contáctenos

España​:

 

División de Protección Contra Incendios:

 

Dirección: César Pérez – cesar.perez@xtralis.com – móvil: +34 616 919 646

Gestión Comercial: José Luis Pérez – joseluis.perez@xtralis.com – móvil: +34 686 351 226

Soporte Técnico: José Ramón Maillo – ramon.maillo@xtralis.com - móvil: +34 669 512 210

 

División de Seguridad:

 

Dirección: César Vaquero – cvaquero@xtralis.com – móvil: +34 608 153 334

Soporte Técnico: José Luis Blanco – jlblanco@xtralis.com - móvil: +34 673 603 098

 

Latinoamérica y el Caribe​:

 

Director de Ventas: Yosti Mendez - (+5255) 26522007 - ymendez@xtralis.com
 
Gerente de Ventas Regional- Mexico & Centro America: Koskani Mendez - (+52) 55 3223 4267 - kmendez@xtralis.com
 
Gerente de Ventas Regional- Brasil: Denis Leal - dleal@xtralis.com
 
Coordinadora de Ventas & Marketing: Netly Salomon - +52 (33) 11 01-7158 - nsalomon@xtralis.com

 



  


Copyright 2017 Xtralis Pty Ltd. All Rights Reserved. | Terms of Use | Privacy Policy | Licenses | Site Map